Sherlock|in suspense

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНОЙ ДОС-АТАКОЙ НА ПЛАТФОРМУ МУВВ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА ДРУГУЮ ПЛАТФОРМУ - RYSFF. ПРОСЬБА К УЧАСТНИКАМ И ИГРОКАМ ПЕРЕНЕСТИ СВОИ ТЕМЫ И АНКЕТЫ НА НОВЫЙ ФОРУМ. http://shlocked.rusff.ru СПАСИБО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock|in suspense » Акции » Vol. 5 Нужные персонажи


Vol. 5 Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые участники ролевой игры! Эта тема полностью посвящена тем, кого Вы бы хотели видеть на нашем форуме в качестве своих друзей, подруг, близких людей. Шаблон достаточно простой, заполнив который, Ваша заявка размещается в этой теме и необходимый человечек, обязательно найдется.
Персонажи данной акции обязаны заполнить анкету по основному образцу анкеты.

Шаблон:
1. Имя, фамилия
2. Возраст
3. Место жительства
4. Кем Вам приходится
5. Краткая биография.
6. Пожелания к игроку
7. Внешность (можно только имя актера/актрисы)

Код:
Шаблон:
[b]1. Имя, фамилия[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Место жительства[/b]
[b]4. Кем Вам приходится[/b]
[b]5. Краткая биография[/b]
[b]6. Пожелания к игроку[/b]
[b]7. Внешность[/b]

0

2

http://s9.uploads.ru/MN9gc.gif

1. Имя, фамилия
Роберт МакДенилл
2. Возраст
35
3. Место жительства
Лондон
4. Кем Вам приходится
смертельный враг
5. Краткая биография
Родился в Кардиффе в семье высокопоставленного чиновника и домохозяйки. Рос довольно избалованным ребенком, которому ни в чем и никогда не отказывали, мать и отец с детства готовили маленького Роба к политической карьере, заставляя все время напролет сидеть над учебниками и почти не выпускали на улицу, гулять с друзьями. Постепенно, годам к шестнадцати, он под влиянием среды, в которой воспитывался и родителями, начал выбирать себе в друзья не мальчишек из соседних домов, а людей которые хоть как-нибудь могли бы повлиять на его будущее. Как и хотел его отец, окончив Кембридж, он поступил на службу в МИД, младшим атташе к одному из высокопоставленных чиновников. Являясь не столько смышленым и умным, сколько усидчивым, он хитростью и подоплеками добился за десять лет довольно высокого поста в Министерстве, и Парламенте. Не чист на руку, зачастую лоббирует свои интересы пользуясь служебным положение, завидует Майкрофту Холмсу и мечтает его убить. Связан с темными каналами заграницей и шайкой Джима Мориарти, в криминальной среде известен под кличкой "Полуночник". Всеми способами старается избавиться от Холмса-старшего, непогнушается ничем, чтобы занять его место возле Ее Величества. Хитер, изворотлив, лжив.
6. Пожелания к игроку
Ну для начала, чтобы зарегистрировавшись Вы не исчезли через пару дней.
Хотелось конечно же отыгрышей кровикрови и различных ужасов, в том смысле, что парламенских ингтриг, подстав, и попыток устранить.
Биографию можете дополнить на Ваше усмотрение, и видение самого персонажа.
Буду жутко рад Вам и закормлю печеньками хд если появитесь.

0

3

http://24.media.tumblr.com/cb74f1cdb7cced6ba3e74f10794348cf/tumblr_mmkdk4fqcl1qkmebxo2_r2_250.gif http://24.media.tumblr.com/81c0f38b3be9f5412d5b338b608294d3/tumblr_mmkdk4fqcl1qkmebxo3_r1_250.gif

Занята

Волосы будто бы факел, глаза – болото,
Тело – искусство, а творчество – беспредел.
Я в своей жизни не видел, чтобы кто-то
ТАК на меня глядел. (с)

1. Имя, фамилия
Alyssa Liddell | Алиса Лиделл
/так звали прототип персонажа Алисы из книги «Алиса в стране чудес», так что, вероятно, это лишь твой псевдоним/
2. Возраст
26 лет
3. Место жительства
Лондон
4. Кем Вам приходится
Наваждением
5. Краткая биография.
Я встретил тебя ровно 73 дня тому назад на своей земле, на обширной территории усадьбы. Черт тебя знает, как ты сюда забралась и куда смотрела моя охрана, да только сидела ты на мокром от росы газоне с видом настолько хозяйским и самоуверенным, что я даже растерялся поначалу. Как сейчас помню, на тебе была мужская рубашка, просторная такая, не по размеру, и потертые джинсы, многое повидавшие на своем веку. Ноги твои были босы, волосы распущены, а в руках был зажат карандаш, которым ты старательно что-то малевала в своем альбоме.
- Никогда не знаешь, где тебе повезет, - философски заметил я, как ни в чем не бывало, усаживаясь на траву по соседству.
- Солнце загораживаешь, - ворчливо заявила ты, пнув меня костлявым локтем в бок. Я поспешил переместиться в пространстве. Одинокая мысль лениво пошевелилась в моей опустевшей голове, потом поняла, что на нее никто не обращает внимания, и послушно затихла. Так мы просидели с четверть часа. Ты рисовала яблоню с одним единственным сочным яблоком, я - наблюдал.
- Нарисуешь меня? - Заинтересовано спросил я, устав от молчания.
- Завтра.
Ты закрыла альбом, поднялась и поступью кошки отправилась в неизведанное. Я столбом глядел вслед, а, когда приказал охране отыскать мне сумасшедшую художницу, твой след уж простыл.
На завтра я обнаружил тебя в своей спальне. Все в той же рубашке ты сидела на краю моей постели и рисовала. Меня. Спящего.
С тех пор ты приходила и уходила, а порой, кажется, будто сквозь стены расстворялась. Ты назвалась Алисой Лиделл, моей персональной Алисой из Зазеркалья. И, если поначалу мне было плевать на то, кто ты там на самом деле, то сейчас я готов небо на землю опрокинуть лишь бы это узнать. Ведь третью неделю я не видел твоих, покрытых пятнами краски, ладошек и это меня немного беспокоит.
***
* Алиса (настоящее имя остается за игроком) приехала из засушливой, Богом забытой глуши в недрах австралийского кенгуру-континента, сбежала от своей милой, но скучной семейки лет так в 13. Ей хотелось повидать мир, узнать мир, попробовать его на вкус. И она попробовала. Перепробовала, по правде сказать, все, что только можно. Даже загремела однажды в психушку, при чем, по собственному желанию. Вот просто решила посмотреть "а как оно?". Посмотрела, не понравилось.
* Чуть было не попалась в сеть Мориарти. У нее неплохой талант дурить голову серьезным людям, да еще и прикарманивать все, что плохо лежит, ухитряясь играючи уходить от преследователей. По сути, Алиса - весьма изобретательный воришка. Правда, Джим все же решил, что она не стоит внимания, так как девчонка - "совершенно невменяема и слишком себе на уме".
* Избежав Мориарти LTD, Лиделл попалась в руки национальной безопасности. Видите ли, она случайно, по привычке скорее, стащила важные документы у важного человека. Ей грозила тюрьма, а то и более печальная участь, но способности Алисы пришлись по душе умным людям, знающим, как и зачем использовать себе подобных. Сейчас она работает на правительство. Задания у нее бывают самые разные, но в целом сводятся к мелкому воровству важных вещичек.
* Мэллифаро был ее "заданием", как не сложно догадаться. Ей требовалось войти в доверие, отыскать компрометирующую информацию, которую он хранил на одно высокопоставленное лицо, и уничтожить ее. Но она немного увлеклась.
* Сбежала она по собственному желанию или ее отозвали, чтобы "вправить мозги" предоставляю выбирать игроку. Как бы там ни было, я буду вас искать, дорогуша мвахаха.
* Алиса ведет себя, как ребенок, она непостижимо проста в общении, в ней нет ни капли комплексов, зажатой, ложной скромности, одна сплошная непосредственность. Она хитра, но не лицемерна, язвительна, но не цинична. Это существо чертовски инфантильно и чертовски не от мира сего.
6. Пожелания к игроку
Дайте мне маленькую хитрую Алису. Главное: никаких истерик, моя Алиса должна быть 100% флегматиком-пофигистом. Из нас двоих, истеричка - это я, не покушайтесь на мои плюшки! И да, она искренне привязана к Мэллифаро, и не планирует его использовать. У нее свои, своеобразные способы демонстрировать эмоции, свободолюбиво-кошачьи, но это не значит, что эмоций у нее вовсе нет. Мне нужна неадекватная творческая личность на своей волне. Приходите, и я вас залюблю до хруста косточек, честно-честно.
7. Внешность
Natalie Dormer only!

Отредактировано Mellifaro Ludlow (2014-01-25 02:55:01)

0

4

http://24.media.tumblr.com/3bc5f2ad4b0d7d743f79e818dfe5c91d/tumblr_muezjwiEUL1qhkkp7o3_250.gif http://24.media.tumblr.com/da64ff80eba01fc3fbb3dd2b5af90d2c/tumblr_muezjwiEUL1qhkkp7o4_250.gif
Ну вот так и сиди, из пальца тоску высасывая,
чтоб оправдывать лень, апатией зарастать.
И такая клокочет непримиримость классовая между тем,
кто ты есть и тем, кем могла бы стать.(с)

1. Имя, фамилия
Samaire "Sam" Hope | Самира "Сэм" Хоуп
2. Возраст
27 лет
3. Место жительства
Лондон
4. Кем Вам приходится
Мой личный ассистент, неофициальный телохранитель.
В прошлом - инспектор Скотланд-Ярда.
5. Краткая биография
* Сирота. Отца никогда не знала. Мать убили у тебя на глазах при попытке ограбления в метро. Преступник так и не был пойман. После этого, в возрасте 13 лет, ты оказалась в приюте.
* Решила служить в полиции, чтобы бороться со "злом", была одержима жаждой справедливости. Кроме работы ни на что не обращала внимания, фактически была ею одержима. Три года тому назад во время расследования ты поймала человека, чье рыльце было в пуху по самые лопоухие уши, да еще и ручки в крови замараны. Парень оказался сыном "большого начальника", его тихо, под шумок отпустили, перебросив вину на другого. Ты попробовала учинить скандал - тебе пригрозили. Ты пошла против системы, прямиком в СМИ - тебя лишили звания и отправили в отставку. Ты вышла из себя, рискнула учинить самосуд и добралась до "папенькиного сынка" - тебя поймали на "горяченьком", обвинили в покушении на убийство и отправили в тюрьму.
* Я вытащил тебя на свободу, использовав все свои связи, просто потому что мне понравилось твою упорство. Кроме того, мне никогда не нравился тот самый "большой начальник", сына которого ты пыталась призвать к ответу за преступления, у нас с ним свои счеты.
* В полицию тебе дорога была закрыта, да ты и не хотела больше служить продажной системе. Я предложил тебе работу. Врагов у всех хватает, у меня в том числе, а ты была хорошим полицейским, действительно хорошим, с отличным чутьем к тому же. Тебя оформили, как моего личного ассистента, на самом же деле, ты охраняешь мою жизнь.
* Нас связывает что-то вроде дружбы. Ты понятия не имеешь о моих грязных делишках, в твоих глазах я - на удивление честный политик, да и вообще, человек слова. Что ж, в каком-то смысле, это верно. Я ни разу не нарушал данные тебе обещания.
* Мы очень разные, может, потому и ладим. Я - лицемер, ты - прямолинейный поборник правды, совершенно не способный лгать. У меня отродясь не было принципов, да и грань между добром и злом для меня довольно призрачна, ты же никогда не предаешь свои принципы. Пусть твоя вера в человеческое правосудие и поколебалась, но ты все же высоко ценишь чужую жизнь и свободу.
6. Пожелания к игроку
Честный коп и грязный на руку политикан. Чем не сюжет для интересной игры? По крайней мере, множество идей для отыгрышей я вам гарантирую.
7. Внешность
Nicole Beharie (я ее обожаю и ни на кого не променяю, уж простите)

0


Вы здесь » Sherlock|in suspense » Акции » Vol. 5 Нужные персонажи